Пара встречалась почти год, однако в последние пару месяцев отношения влюбленных испортились.

Злые языки поговаривают, что разлад в отношениях Ри и Мэтта начался давно: им редко удается встречаться, у них совершенно разные взгляды на жизнь. Рианна гастролирует по всему миру, а Мэтт живет и работает в Лос-Анджелесе, где у него постоянные тренировки и игры. По другой версии, спортсмена не устраивало то обстоятельство, что ему приходилось повсюду сопровождать знаменитую подругу и находиться постоянно в ее тени.

Некоторые друзья певицы говорят, что девушка очень страдала в последнее время, и разрыв стал для нее очень болезненным, ведь она по-настоящему любила Мэтта.

Однако в интервью People источник из окружения звезды сообщил, что Рианна совершенно не переживает по этому поводу: «Это произошло несколько недель назад. Рианна, в принципе, в порядке и уже забыла об этом. У нее никогда не было проблемы как найти подходящего парня. Она очень общительная и ей нетрудно флиртовать».

Впрочем, пока никаких официальных комментариев со стороны пресс-атташе певицы не поступало. Известно, что сейчас сама исполнительница композиции Only Girl вовсю развлекается на своем родном Барбадосе в компании друзей и близких.