Как и большинство ее коллег-артистов, Анастасия встретит Новый год на работе. Обычно Настя старалась отмечать праздник с родителями, а потом уже ехала работать, затем встречалась с друзьями. Но в этот раз ей придется уехать из Москвы.

Говоря об отношениях с Филиппом Киркоровым, Настя рассказала, что с певцом ее связывает не только дружба, но и общее творчество: «Целый этап жизни, который мы прожили, практически не расставаясь. Помню, когда-то я говорила, что в шоу-бизнесе друзей не бывает. Но прошло время. Я повзрослела и теперь не столь категорична».

По словам Стоцкой, она считает Киркорова близким ей человеком. «Филиппа я могу назвать одним из самых близких своих друзей. Он вывел меня на эстраду, я считаю его своим учителем, и всегда могу обратиться к нему за советом и помощью. Филипп уже давно стал для меня совершенно родным человеком», — заверила девушка.

Что же касается потенциального спутника жизни, то в этом вопросе Анастасия оказалась практичной, но не без «пунктика». «Я — человек абсолютно внезапный и непредсказуемый... С возрастом приоритеты меняются, и если раньше я могла обратить внимание на симпатичную мордашку, то теперь мне может понравиться даже, простите, урод. Но... если он умный, обаятельный и с чувством юмора. Ну а про шалаш с милым — это все-таки сильно преувеличено. Я хочу с милым быть в тепле и уюте», — заявила певица.