Сначала звезда слегка укоротила длину, сделав модное, но не сильно выразительное боб-каре. А вот на днях артистка совсем выстригла затылок.

Папарацци заметили Тину на подъезде к модному салону красоты в центре Киева. Она вышла из авто, на голове был накинут капюшон. Мы попали внутрь и заметили Кароль уже в кресле парикмахера. Стильный молодой человек обсуждал с ней предпочтения и какие-то детали новой прически. Но одно стало ясно сразу. Кароль решительно намерена распрощаться с длинными волосами. По меньшей мере, на затылке.

Долгий час мастер колдовал над головой певицы. В результате – суперэкстравагантная прическа. На лицо ниспадают длинные кудри, а затылок полностью выстрижен. Кстати, там волосы длиной не более 1 см и пшеничные. Это настоящий цвет певицы, которая обычно осветляет локоны, чтобы быть блондинкой.
Из салона Тина вышла явно довольная и сразу отправилась хвастаться новым образом. Она собрала журналистов на заводе, где собственноручно запустила производство своего нового диска 9 жизней