В интервью журналу Тайны звезд Примадонна поведала, что переживает не лучшие финансовые времена, но у нее есть надежный тыл - мужчина, который хорошо зарабатывает.

— Сейчас у меня основной источник дохода — это производство обуви, — рассказала Алла Пугачева. — На духах я когда-то неплохо заработала. А фабрику чипсов закрыла, когда там начали воровать.

Так же не получило логического завершения дело с банкиром, который одолжил у Пугачевой крупную сумму, но до сих пор ее не вернул.

— Четыре миллиона он мне так и не вернул. Но мы выиграли суды. И сейчас предстоит дележка арестованного имущества. Может, что-нибудь и перепадет. У меня было столько моментов в жизни, когда я все начинала с нуля! Было абсолютное безденежье! Но сегодня мне намного легче. Во-первых, со мной мужчина, который прилично зарабатывает. А во-вторых, есть дочь, которая всегда поможет. Не, я — счастливая женщина! Да, получилось, что сейчас на мели, но я не теряю надежды. Потому что есть проекты, какие-то гонорары...

Но несмотря на все это. Пугачева не собирается возвращатся на сцену ради гонораров.

— Только ради этого? Боже упаси! Я лучше зубы положу на полку. Зачем обманывать людей? Я найду себя, меня Бог любит! В любой потере есть позитивная сторона. В данном случае ты ощущаешь себя юной, опять все надо начинать с нуля, и перед тобой открываются перспективы. Это очень оздоравливает.

Читай также статью - Пугачева не выйдет на одну сцену с Киркоровым