Интересно, что сама панянка Балаева не ожидала победить в шоу. Признав в себе перед началом проекта такие недостатки, как курение и алкоголизм, Юля решила проверить, сколько испытаний сможет выдержать ее непростой характер. В то время, как остальные участницы мечтали о победе или изменениях в своей внешности и своем поведении, Юля стремилась, по ее словам, прекратить круг реинкарнаций и разрушить капиталистический строй
- Я и сегодня об этом мечтаю, - признается победительница. 

Вспоминая месяцы, проведенные в Школе, Юля признается, что получила хорошие уроки не только от преподавателей, работавших с панянками, но и от самих участниц.
- На меня тем или иным образом повлияла каждая из девушек. Кто-то был наглядной демонстрацией того, как ужасно со стороны выглядит постоянное употребление ненормативной лексики. Кто-то на практике доказал, что желание понравиться всем может привести к абсолютно противоположному результату. А кто-то подтвердил, что нельзя к себе относиться уж слишком критично – это лишает сил и стремления что-то изменить в своей жизни. 

Результатами голосования преподавателей Школы, похоже, довольны все финалистки. Девушки получили в подарок косметические наборы, денежные призы, изысканные аксессуары от известного украинского дизайнера Елены Деревянко и приглашение на Венский бал. 

Победительница получила денежный приз в размере 200 тыс гривен. 

- Есть такие вещи, которые человеку сложно понять самостоятельно, - рассуждает панянка Балаева. – Нужен толчок, чья-то помощь, чтобы сделать первый шаг. Или не сделать… Я счастлива, что этот толчок мне дали в Школе наши преподаватели. За это я им безмерно благодарна. Теперь, когда обучение завершено, я оглядываюсь назад и чувствую глубокую ответственность перед людьми, которые поддерживали меня, были рядом со мной, помогали мне. Тот факт, что я победила, доказывает их веру в меня, а значит, я не имею права на равнодушие…

Читай такж интервью - Від пацанки до панянки. Марианна Коробань: Благодаря шоу я перестала бояться людей