Свадьба (кстати, вполне традиционная - с белым платьем, фатой и другими полагающимися атрибутами) состоялась еще 17 апреля. Но только сейчас певица решила об этом рассказать.

Причем, Саша отметила, что все полгода, как и положено, носит обручальное кольцо. И за все это время лишь один журналист его заметил - да и то, когда певица появилась на людях в компании супруга. И просто предположил, что, возможно, Савельева собирается замуж за статного актера Кирилла Сафонова (он известен зрителям по сериалу Татьянин день).

На самом же деле, Кирилл решил жениться на Саше чуть ли не сразу после знакомства (которое, кстати, состоялось в ночном клубе). Спустя три недели Савельева уже познакомила Кирилла со своими родителями, а еще через некоторое время он представил ее своей семье, которая живет в Израиле. Вполне удачно прошло знакомство Александры с дочкой жениха от первого брака Настей. Девочка даже помогала папе выбирать кольцо для будущей мачехи.

Предложение Сафонов сделал в трогательной обстановке - во время прогулки он предложил возлюбленной зайти в церковь, и там уже встал на одно колено перед иконой Кирилла и Мефодия.