Снимки были сделаны за несколько месяцев до развода певицы с супругом Джорданом Братманом: на них у Агилеры короткая стрижка, тогда как сейчас артистка носит длинные локоны. 

Звезда позирует возле гардероба с одеждой и обувью, демонстрируя наряды, которые она использовала в клипе Not Myself Tonight. Кристина раскованно позирует фотографу, при этом из одежды на ней – лишь экстравагантная бижутерия и блестящие накладки для сосков, которые она прижимает к своей груди. 

Зрелище скорее шокирующее, чем эротическое: заметно, что ноги звезды покрыты множеством синяков, а один, особенно большой, кровоподтек красуется у нее на коленке. 

На других снимках 29-летняя Кристина уже обрела свой нынешний образ сексапильной длинноволосой блондинки а-ля Мерилин Монро. Певица шаловливо демонстрирует животик и золотистые трусики. 

«Фотографии Кристины Агилеры, просочившиеся в прессу, были незаконно получены от хакеров, которые взломали компьютер личного стилиста Кристины, - сообщил представитель певицы, - Эти фотографии были сделаны в частном порядке и использовались в личных целях только госпожой Агилерой и её стилистом. Мы пытаемся определить личности хакеров, и будем преследовать их по закону. Их поведение достойно осуждения». 

Напомним, Кристина Агилера, которой 18 декабря исполнится 30 лет, не так давно подала на развод с супругом. 

Сейчас в личной жизни Агилеры все наладилось: она встречается с Мэттью Ратлером, ассистентом продюсера фильма Бурлеск

Смотри также фото - Кристина Агилера – завсегдатай гей-клубов