В таком виде Зверев появился на вручении премии Золотой граммофон.

По словам Зверева, радикальная смена имиджа случилась у него совершенно неожиданно: стилист вовсе не планировал так кардинально менять свою внешность.

- Я только что в Киеве клип снял, - рассказал он журналистам, - Концепция такая, слова: секси мэн – фэшн-мэн. Мы в кадре посмотрели – блондином не катит вообще. И меня покрасили буквально за полчаса краской для бровей и ресниц. Там больше ничего не было под рукой. Состригли волосы, покрасили этой краской. Я думал, что она быстро смывается, а она вообще не смывается где-то неделю-полторы уже. Я утром себя вообще в зеркале не узнаю. Подхожу и не понимаю, что происходит. Звезда, конечно, была в шоке! Фена не было, я стоял перед зеркалом с мокрыми волосами и сам себя не узнавал. Но получилось круто!

Довольный вниманием к своей персоне, Зверев с удовольствием позировал фотографам, делая суровое лицо - как настоящий мачо. Кто-то из присутствующих заметил, что Сергей теперь здорово смахивает на бывшего возлюбленного Мадонны Хесуса Луса. Шутку тут же подхватили окружающие. Впрочем, сам Зверев, конечно, считает, что ни малейшего сходства с каким-то там противным мальчиком Мадонны у него нет – он уникален, и другую такую звезду на планете просто не найти.

- Я думаю, что если бы закоренелые блондинки как Пэрис Хилтон или Lady Gaga покрасились бы в брюнеток, они не хуже бы смотрелись, - прошёлся стилист по западным поп-дивам, - У Lady Gaga нос как вибратор, может, ей было бы не очень круто, но она так подается, что даже это ей бы не помешало!