Имя Энн Хэтэуэй сейчас у всех на слуху - актриса активно промоутирует фильм Любовь и другие лекарства, в котором сыграла вместе с Джейком Гилленхолом. В интервью Gotham Magazine она рассказала о том, была химия между ней и ее партнером по новой ленте.

"Если вы играете с Джейком и ничего не чувствуете, с вами, наверное, что-то не так, потому что это один из самых харизматичных мужчин в мире. Вам просто нужно слушать его, и вы непременно будете очарованы".

О своих любимых актерах: "Обожаю Джеймса Франко! Думаю, было бы весело поработать с ним над каким совместным проектом Еще я нахожу невероятно талантливым Зака Галифианакис Вообще, мне многие симпатичный".

О том, что мало кто о ней знает: "Мне очень нравится верховая езда - я получаю сплошное удовольствие от конных прогулок. Я с трудом переношу острую пищу - у меня очень чувствительный желудок. Да, и я ужасный водитель, то есть просто ужасен ... Бойтесь, когда я выезжаю на дорогу ".

О маленьких удовольствиях в жизни: "Мне нравится смотреть глупые комедии - из тех, в которых играют мальчики-подростки, и еще я люблю листать глянцевые журналы - они для меня, как порнография".

О своих мечтах: "Мне бы, наверное, хотелось" замочить "пришельца Было бы здорово управлять звездолетом или быть, например, шпионом".

Напомним, что Энн Хэтэуэй вместе с Джеймсом Франко проведут 83 церемонию вручения премии Оскар, самой престижной кинонаграды в мире, которая состоится 27 февраля 2011 года в Лос-Анджелесе. Подготовку к церемонии (номинантов на Оскар назовут 25 января 2011 года) Энн начала с собственных волос. Актриса осветлила волосы и разровняла кудряшки, теперь дело - за платьем.