Встречаетесь ли вы в жизни с другими «Интернами», созваниваетесь, дружите? Будет ли продолжение после 60-й серии?

- Да, конечно. Встречаемся, дружим, играем в бумажки, в мафию, в покер, играем в футбол - правда в последнее время закончили с этим, так как все переломались. Продолжения скоро будут. Уже начали снимать, так что в скором времени все будет, ждите в конце декабря.

- Какая из сыгранных вами ролей самая любимая?

- Пожалуй, Блудные дети, где я играл боксера, да и книжка колоссально интересная. Хотя если сказать про последний месяц, который мы провели как в раю, то роль в первой авторской картине в 3D была для меня чем-то новым, захватывающим. Мы находились как будто во сне режиссера, за что ему огромное спасибо.

В реальности вы устроили свою личную жизнь?

- У меня есть личная жизнь, все великолепно. Познакомились мы в Интернете, в апреле месяце. Маша увидела меня на плакате в своем городе, она из Пензы. Потом написала мне, а я ответил. С тех пор мы ссорились и мирились в течение полугода и пришли к выводу: нужно увидеться. Когда увиделись, я сказал, что все - привыкай жить в Москве. Она говорит: «Что, прям так сразу?» Я говорю: «Ага». О свадьбе пока не думали.
 

- Какой вы в жизни, веселый?

- Очень смешливый, но для этого должна быть хорошая шутка.


- Ваш образ жизни аморален?

- Иногда бывает! Вот вчера я очень сильно напился и с утра, проснувшись, думаю: а как же мы вчера доехали до гостиницы? Ехали из другой гостиницы. Самое главное, что денег было как раз на такси, чтоб доехать, - остальное припоминаю с трудом. Выпить немного, а иногда и много - думаю, что нужно. В Крыму вообще все замечательно с напитками такого плана, мне здесь очень нравится (улыбается).

- Дмитрий, есть ли вы в социальных сетях?

- Да, есть в Вконтакте - я именно тот, у которого фантик в ухе. Но скажу сразу: в друзья никого принимать не буду. Просто надоело отвечать на одно и то же, да и друзья - это друзья, а не все сразу.

- Может, будет банально сказано, но в чем для вас смысл жизни?

- В том, чтобы жить. Ходить в театр, наслаждаться кино, хорошо проводить время, быть с любимым человеком.