Певица Шакира, сфотографированная вчера в компании своего вечного жениха Антонио де ла Руа, должна была бы выглядеть счастливой. Молодая, богатая, да еще и встречаешься с сыном бывшего президента Аргентины - это ли не повод для радости? Однако звезда даже не скрывает, как ей скучно и плохо в компании бойфренда.

С Антонио, который далек от мира шоу-бизнеса и работает юристом, певица встречается уже девять лет. Удивительно, но за все это время влюбленные так и не добрались до церкви, хотя певица постоянно твердит, что свадьба будет. Известно, что на совместной прогулке несчастный жених так и бегал вокруг подруги, то накидывая ей капюшон на голову, то прикрывая от ветра, то принимаясь нежно целовать. Но певице было словно безразлично  - ей явно наскучило его внимание. Она постоянно смотрела куда-то в сторону, держалась поодаль, а потом и вовсе принялась зевать. Видимо, девушке уже порядком надоели такие бурные проявления чувств, и ее сердце уже остыло.

Поговаривают, что у Шакиры давно другая привязанность - защитник команды Барселона Херар Пике. Говорят, что певица познакомилась с ним летом во время Чемпионата мира по футболу, на котором выступала. Недавно парочку видели вместе на курорте Коста-Брава. Видимо, даже во время свиданий с женихом певица не забывает о своем друге-спортсмене. Однако по каким-то причинам звезда все еще не сделала выбор между двумя воздыхателями и предпочитает морочить обоим голову.

Читай также Сара Джессика сравнила себя с увядающим цветком