Недавно у Брэда Питта украли цифровой фотоаппарат стоимостью  22 тысячи долларов вместе с картой памяти. Теперь тысячи фото, некоторые из которых могут быть очень личными, могут стать достоянием общественности. Этой потерей были выбиты из колеи не только семейная чета Джоли-Питтов, но и третья сторона - бывшая жена Брэда Дженнифер Энистон.

Как заявил источник, близкий к голливудской паре, звезда сериала «Друзья» была сама не своя, когда узнала, что фотоаппарат ее экс-супруга украли. И дело даже не в том, что камера может содержать какие-то интимные или непристойные фото. Просто Энистон очень печется о том, чтобы в ее личную жизнь не вторгались посторонние.

Некоторое время назад, во время тайной встречи со своей экс-супругой, актер сфотографировал на камеру Дженнифер крупным планом. Если Анджелина обнаружит эти портреты, не исключено, что разразится семейный скандал, ведь отношения Брэда и Дженнифер стали больной темой для него и его нынешней подруги жизни.

Но Анджелина Джоли волнуется по поводу пропавшей камеры мужа не только из-за снимков Дженнифер. Она тоже не хочет, чтобы ее частная жизнь стала достоянием общественности.