В настоящее время мама и малыш чувствуют себя хорошо. Как известно, певица уже воспитывает пятилетних дочек-близняшек Розу и Миру.

Менеджер группы Михаил Толстов рассказал, что роды проходили в квартире, где проживает Маша. Ехать в роддом певица отказалась. При этом новорожденный малыш и мама чувствуют себя нормально, пишет Комсомольская правда.

«Маша очень счастлива, уже порхает по квартире, вся в приятных заботах», — уточнил Толстов. Сейчас рядом с артисткой находятся ее гражданский муж Александр, а также бабушка детей, которая приехала, чтобы помогать Маше первое время. Малыша пока что видели только самые близкие ему люди.

Стоит заметить, что журналисты и публика давно относятся к Маше как к чудачке, хотя и весьма талантливой. Как известно, на пике славы дебютного альбома Маши и медведей с хитами Любочка, Рейкьявик, Без тебя Макарова увлеклась альтернативными музыкальными экспериментами, сознательно отказавшись от роли популярного медиаперсонажа.

После выхода второго альбома она и вовсе исчезла из поля зрения публики и поклонников. Поговаривали, что Маша вышла замуж за крупного бизнесмена. На самом деле избранником певицы оказался краснодарский художник Андрей Репешко. В 2005 году Макарова родила Андрею дочерей-близняшек Розу и Миру.

В марте этого года певица решила вновь напомнить о себе публике и выступила в одном из столичных клубов с новой программой. Недавно также стало известно, что группа Маша и медведи записывает новый альбом. «Эти песни уже звучали на концертах группы Маша и медведи, — уточнили журналистам в пресс-службе коллектива. — Мы еще не собрали полностью материал для диска, поэтому он, скорее всего, выйдет только зимой».