Один из ведущих телеканалов России пригласил на новогоднюю съемку короля эстрады Филиппа Киркорова. Ему предстояло перевоплотиться в египетского Фараона: красивого, властного и музыкального. Клеопатрой Киркорова стала Анастасия Стоцкая - ученица короля эстрады.

Романтические отношения Насти и Филиппа начались после того, как на одном из спектаклей в Театре Луны Киркоров заметил Стоцкую и пригласил на кастинг в мюзикл "Чикаго". После провала мюзикла Киркоров предложил певице начать сольную карьеру. Став победительницей "Новой волны", Стоцкая стала непременной участницей всех концертов Филиппа Бедросовича.

После ссоры с продюсером и скандальных снимков в прессе популярность Насти резко упала, а отношения с Киркоровым охладели. И только спустя несколько лет артисты смогли забыть старые обиды и вновь наладить общение. 

В новогоднем шоу их пара получилась очень интересной. Киркоров и Стоцкая в необычных костюмах всю съемку с восхищением поглядывали друг на друга, перекидывались шутливыми фразочками, и всячески демонстрировали, что лед между ними наконец-то растаял.

Интересно, вспыхнет ли роман между Киркоровым и Cтоцкой с новой силой?