Тем не менее Анастасия не собирается завязывать с шоу-бизнесом. Да и в личной жизни ей предстоит решить несколько вопросов.

Анастасия и ее возлюбленный Нука Кухилава до сих пор официально не оформили свои отношения, хотя разговоры об этом ходят уже давно. Зимой пара собирается все-таки зарегистрировать брак в киевском ЗАГСе. Планируется два празднования: одно — на Украине, а другое — в Грузии, чтобы погулять на свадьбе смогли родственники со всех сторон. Между прочим, родители жениха уже подарили молодым квартиру на Левом берегу Днепра.

Карьеру Анастасия Приходько оставлять не собирается и снова хочет покорять музыкальный олимп. Она готовится принять участие в отборочном туре Евровидения-2011 от Украины, которое пройдет в Дюссельдорфе, пишет Комсомольская правда.

Ранее певица рассказала, с какой песней она намеревается отправиться на международный конкурс. В интервью МУЗ-ТВ «фабрикантка» призналась, что она выбрала композицию Action, которую записала еще несколько месяцев назад для своего будущего дебютного альбома.

Примечательно то, что Анастасия, позиционирующая себя истинной украинкой, на Евровидении в этот раз решила представить песню на английском языке. Более того, композиция выполнена в танцевальном стиле. Как призналась певица, для многих песня Action стала настоящим шоком.