В сети появился сумасшедший клип Pink, который с таким же успехом можно назвать скандальным. Бабушкам, слабонервным и лицам с консервативными воззрениями подобное видео лучше не смотреть. Речь идет о клипе на песню Raise Your Glass. С другой стороны он достаточно не прост и эффектен, а другого от Pink уже никто и не ждет.

Например, как вы взглянете на «дойку» нескольких молодых и трогательных женщин, грудное молоко которых потребляет маленький теленок? Начало клипа более традиционно: Пинк всего лишь певица с гитарой, играющая на гей-вечеринке, далее участница корриды, в которой в роли быка какой то несчастный, затем борец сумо и в конце концов проститутка тестирующая на «крепость» представителей различных религиозных течений и попахивающая потом участница школьной вечеринки. Феерическая смена сюжетов не нарушает видеоряд и выглядит очень динамично.

Да, как главной героине Pink пришлось четыре раза менять цвет волос, но будьте спокойны: во время съемок ни один волос на голове певицы не пострадал.

Режиссером нового клипа Pink на песню Raise Your Glass выступил известный Dave Myers, который кроме всего вышеперечисленного умудрился еще и воплотить в известный образ Rosie the Riveter (Рози Клепальщицу) - среднестатистическую американку работающую на оборонный комплекс во время Второй Мировой, саму Алишу Бет Мур