Певице и телеведущей Ольге Горбачевой за два месяца до выборов предложили баллотироваться в местный совет одного из районов Киевской области.

Представители партии мотивировали свое предложение тем, что Оля могла бы иметь огромное политическое влияние, ведь она одна из немногих певиц в Украине, которая обладает даром убеждения и умением общаться с публикой.

После недолгих раздумий, Оля решила, что сможет принести реальную пользу людям, и даже начала выбирать округ, в котором есть детские дома и больницы, нуждающихся в помощи. Но ее продюсер Юрий Никитин, взвесив все за и против, и встретившись с руководством партии, категорически запретил певице любые манипуляции в политической сфере.

"Я за то, чтобы каждый человек занимался тем, что у него хорошо получается и посвящал этому все свое время ... Не сомневаюсь, что Оля могла бы достичь успеха на этом поприще, поскольку у нее аналитический склад ума, жесткий характер и в то же время женское умение сопереживать, тем не менее, она прекрасная телеведущая и последние полгода очень востребованная артистка, поэтому я не вижу смысла отвлекаться от этого рода деятельности ", - отметил продюсер.

"Юра прав. Кроме того, я подозреваю, он был обеспокоен тем, что я стану уделять меньше внимания нашему ребенку, если в моей жизни появится дополнительный род деятельности, мне это очень интересно, но в настоящее время я два-три раза в неделю веду утреннее шоу с Кузьмой, соответственно встаю в 5 утра, и минимум два раза в неделю улетаю на выступления, так что сил полноценно отдаться новому делу у меня практически не остается, - делится певица .- Но основной работе я отдаюсь полностью. Мы с Арктикой отсняли новое видео на песню, которая, как раз в контексте нашего разговора, называется Юра Я написала ее, конечно же, о Никитине и использовала в
ней лейтмотив хита Ирины Билык 90-х годов Полюби меня, Юра.