По ежегодной традиции Светлана хотела организовать большое торжество в одном из ночных клубов столицы, но в последний момент решила собрать самых близких и уединиться в домашней обстановке.

Среди гостей были Лилия Литковская, Ирина Бережная, DJ Maneken, Лилия Подкопаева, Сергей Перман, DJ Lutique, радио ведущий Анатолий Анатолич, Виктория Батуи…

Специально приглашенная группа «Парадокс» развлекала гостей всемирными хитами, интерпретируя игрой на балалайках и баяне. На протяжении всего вечера ведущим Анатолием Анатоличем была организована студия, в которой все присутствующие рассказывали забавные истории связанные с именинницей. Некоторые истории доводили гостей до слез, от смеха.

По требованию друзей, LOBODA в тендеме с DJ Lutique исполнили под гитару хит By your side, после чего в унисон с гостями спели несколько легендарных хитов 90-х.

Еще одним сюрпризом для Светланы стал подарок от фанов, которые узнав где она отмечает день рождения, запустили в небо горящее сердце с надписью « LOBODA, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!» и подарили торт собственного приготовления.

Веселье закончилось под утро, и довольная именинница с полной машиной цветов и подарков умчала в аэропорт.

Читай также статью - Лобода остригла волосы, и изрезала платье в клочья