Два месяца понадобилось Ирэне, чтобы прийти в себя после родов, и опять выйти на сцену.  В пятницу, группа «Quarpa» выступила в столичном клубе «44» с концертом «MAMA CUM BACK».

Этот концерт стал своеобразным разогревом перед большим туром «AND I MADE A MAN».

- Пока я была занята делами связанными с рождением дочери, группа не стояла на месте.  В студии записывались и сводились совершенно новые песни. Я снова в строю. - Говорит Ирэна.

Если же с творческими планами Карпы все понятно, то в личной жизни Ирэны есть некоторые неясности. Например, певица  до сих пор не может определиться со страной проживания.

- Конечно, мне бы хотелось жить в Украине, но этой страны нет. Украины нет как страны, в которой можно нормально существовать.

Впрочем, муж Ирэны, американский финансист Норман Пол Хэнсен без сомнений поддержит любое ее решение.

- Муж очень меня любит. Даже слишком! – Делиться подробностями семейной жизни Ирэна. – А ребенок стал для нас самым большим жизненным стимулом.

К слову, Норман тоже присутствовал на киевском концерте «Quarpa». А вот маленькая дочь Ирэны находиться сейчас в Карпатах, с родителями исполнительницы.

- Она немного приболела, поэтому мы решили оставить ее с бабушкой и дедушкой.  – Рассказала Ирэна.

Так же Карпа поделилась планами, которые касаются воспитания дочери.

- Рождение ребенка никак не повлияет на мой активный способ жизни, мы будем путешествовать все вместе, всей семьей.  Я начну ее обучать двум языкам сразу, потому что понимаю, что без английского сейчас никак.  Мне хотелось бы стать авторитетной мамой, чтобы дочь меня слушалась.