Эротичное белье, безупречный макияж - фотосессия получилось очень волнующей.

К слову, в последнее время в Интернете появились слухи, что Билан и Кулецкая больше не вместе. Так же бытует мнение, что отношения пары всего лишь пиар-роман. 

- Диву даюсь, насколько эта тема будоражит журналистскую общественность! - смеется Билан. - Я даже стал все больше и больше убеждаться, что при желании мне по плечу действительно устраивать немыслимые пиар-ходы! У меня, можно сказать, талант. Много мы с Леной уже вместе повидали: это и Микки Рурк (которого с неистовой силой пытались приписать Лене как вселенскую измену), это и Софья Рудьева (с которой меня женили-женили, женили-женили, а мы как на зло просто друзьями оказались! Грустно и печально. Опять не вышло голливудской развязки со всеми вытекающими: мордобитием, поцарапанным лицом и выброшенными из дома подарками, вещами и кучей грязных слов друг другу! А наша с Леной тревожная профессия все проверяет нас на прочность. Думаю, если бы не наше насыщенное прошлое, которое нас сплотило до позвонков, поддались бы мы этому развороту прессы с античеловеческим желанием разобрать и растоптать еще что-то чистое, что в нашем шоубизе осталось.

Лена поддерживает мнение любимого насчет журналистских уток:

 - Мы иногда с Димой тоже задумываемся, а не пиар ли это или, на худой конец, фантастическая драма - так долго друг друга не видеть! До такого уже мысли доходят, что сил нет, а потом как напрыгнем друг на друга - и все как рукой снимает! В такие моменты весь Лос-Анджелес на ушах стоит, да и Лас-Вегас тоже, вспоминая наши последние приключения!