Кто же из звезд сейчас жалеет, что лег под нож хирурга?

Кармен Электра

Кармен – настоящая секс-бомба: ее идеальное лицо и потрясающая фигура сводит с ума мужчин по всему миру. Роскошный силиконовый бюст дивы позволяет ей без стеснения играть в стрип-шоу на сценах лучших казино и ночных клубов Лас-Вегаса. В 27 лет Кармен поставила себе силиконовые импланты, раздув свой природный второй размер груди до пышного четвертого. Однако теперь она не думает, что это было так уж и необходимо.
- Конечно, здорово, что я могу больше не носить бюстгальтеры пуш-ап, - сказала она в интервью журналу Contact Music, - Но, в принципе, я вполне могла бы оставить и свою собственную грудь.

Кортни Лав

Вдова солиста культовой группы «Нирвана» певица Кортни Лав раньше всегда пользовалась яркой помадой, чтобы выделить свои губы. А потом просто пошла к хирургу, чтобы накачать их. После операции певица стала здорово смахивать на губастую форель. Горько раскаявшись, она написала по этому поводу на своей страничке в MySpace:
- Я хочу, чтобы у меня снова были губы, данные мне Богом. Они были довольно милые, и у меня был чудесный, достаточно большой рот.

Джейми Ли Кёртис

Актриса никогда не скрывала, что регулярно посещала клиники пластической хирургии.
- Я испробовала всего понемножку. Немного пластики. Немного липосакции. Немного ботокса, - признается она, - И знаете что? Ничего из этого не сработало! Ни-че-го!
Возможно, актриса все же немного лукавит: в свои годы (в ноябре Джеми исполнится 52) она выглядит просто великолепно.

Микки Рурк

Когда-то Микки Рурк был голливудским секс-символом. После целой серии пластических операций, обезобразивших его лицо, актер признал, что он пошёл «не к тому парню» и обвинил своего хирурга в некомпетентности.

- Микки Рурка оперировали старыми методами, - прокомментировала  изменения во внешности звезды британский пластический хирург Ангелика Кавуни, - Ему сделали подтяжку  лица, из-за которой сдвинулась линия волос надо лбом. И, скорее всего, Микки пересадили волосы, чтобы остановить облысение.

Памела Андерсон

Через аналогичную операцию по уменьшению бюста прошла и Памела Андерсон. Звезда «Спасателей Малибу» в свое время сделала себе бюст четвертого размера. Но на этом не успокоилась и увеличила грудь до шестого размера. При этом сама Пэм в то время была худенькой, как тростинка, и со своими громадными силиконовыми грудями сильно смахивала на палочку, к которой приделали две огромные дыни. В итоге Памела признала, что мегабольшой бюст доставляет ей массу неудобств, и снова уменьшила его до четвертого размера.

Ким Кардашьян

Ким всегда выглядела просто великолепно, хотя злые языки не раз утверждали, что ее крутая грудь и пышная попа – результат стараний хирургов. Сама красотка уверяет, что она такова от природы. Единственное, что испробовала на себе Ким – это уколы ботокса. Причем кололи 30-юю светскую львицу образцово-показательно, перед камерами, которые снимали реалити-шоу с ее участием. После процедуры в клинике Ким долго охала и говорила, что ботокс – это полная гадость и ей в ее возрасте он совсем не нужен. А потом выложила снимки с синяками от уколов на лице в своем «Твиттере».