Леди Гага

В небольшой список, согласно результатам экспресс-опроса, вошла Леди Гага. Попробуйте предстваить ее свадебное платье, если все же она когда-либо решится расстаться со статусом "свободной дамы". Что на нем будет? Волосы? Мясо? Кровь, как на концертах?

Бетти Уайт

Вполне вероятно, что в опросе участвовали и представители старшего поколения - места в рейтинге удостоилась 88-летняя Бетти Уайт. Но, несмотря на возраст, Бетти все еще очаровательна и даст "фору" молодым звездочкам.

Холли Берри

Из актрис мужчины желают Холли Берри, а из представительниц других профессий - Элин Нордегрен, в прошлом чуть-чуть модель, чуть-чуть няню, а ныне домохозяйку и бывшую жену Тайгера Вудса. Судя по всему, представитель сильного пола желают утешить прекрасную блондинку после расставания с неверным супругом.

Элин Нордегрен

Дженнифер Энистон

Ну а на вершине списка вполне предсказуемо оказалась Дженнифер Энистон. Она свободна и, сколько бы ей ни желали "счастья в личной жизни", к брачным узам она, судя по всему, на данный момент равнодушна. После развода с Брэдом Питтом Джен - чуть ли не самая самодостаточная девушка в Голливуде. И даже без мужчины она очень даже счастлива. Как-то она призналась журналистам:

Это целая теория о "бедной одинокой Джен". Откуда вообще взялась идея, что мне не повезло в любви? Я чувствую, что в любви мне невероятно повезло... И сейчас я нахожусь там, где хочу быть.

Так что Джен счастлива, несмотря на то, что одинока. Нет, не так. Она не одинока. Она свободна.