Несмотря на свой статус секс-символа отечественного шоу-бизнеса, Вера Брежнева при этом умудряется оставаться просто мамой и воспитывать двух очаровательных дочерей - 9-месячную Сару и девятилетнюю Соню. Певица практически никогда не появляется с детьми на публике, однако на днях фотосессия Брежневой вместе со старшей дочерью все-таки вышла в свет.

На съемки для журнала экс-солистка "ВИА Гры\" Вера Брежнева полетела на Лазурный берег в Сен-Тропе. По словам певицы, когда у нее выпадают свободные дни, она предпочитает "пассивный" отдых:

"Когда я работаю-работаю-работаю, мне, конечно, хочется приехать и лежать в позе морской звезды, причем иногда не обязательно на пляже, а просто в номере лежать... Если я отдыхаю, допустим, неделю, то почти всю эту неделю и лежу, только в последние дни могу пойти погулять... Это, наверное, специфика моей работы: я очень много времени провожу с людьми, и на отдыхе совсем без людей чувствую себя лучше, спокойнее ".

Маленькая Соня очень похожа на маму: такая же блондинка, очаровательная и улыбчивая. Она уже отлично разбирается в одежде, косметике и знает некоторые тонкости искусства макияжа. А когда мама на работе, маленькая модница вместе с бабушкой ходит по магазинам в поисках туфель на каблуках. Кроме моды Соню интересуют иностранные языки:

"Соня учится в государственной школе, вернее, в лицее, - рассказывает Брежнева. - У нее в классе 30 учеников и, естественно, ей самой приходится находить общий язык со сверстниками, когда никого нет рядом - ни мамы, ни няни, ни бабушки. В школе есть девочки, с которыми она дружит. Еще Соня ходит на языковые курсы, там у нее тоже есть подружки. Иногда они гуляют во дворе школы или в каких-то развлекательных центрах, в кино ходят или просто в парк. Живем мы за городом, там, к сожалению, детей мало".