Ее фото неоднократно украшали обложки украинских глянцев, с нее берутпример многие женщины, а мужчины бегут к экранам телевизора, когдавидят на них Надю. Певица является секс-символом украинского ироссийского шоу-бизнеса.

– Надя, какой у вас размер груди?

– У меня четвертый размер.

– В чем секрет вашего роскошного бюста?

– Хорошая наследственность! Моя бабушка – обладательница шестогоразмера бюста, причем натурального! И когда она услышала  о том, что яякобы сделала пластику, то сильно удивилась! У меня тоже всенатуральное! Если у меня в груди силикон, то он у меня с рождения!

– Какое белье предпочитаете?

– Разное! К тому же, мы вместе с Верой Брежневой стали лицами одной излиний нижнего белья. Могу надеть и гладкое белье, а иногда покупаю идовольно яркое. Все зависит от одежды.

– Какой самый запоминающийся комплимент получали от мужчин?

– Это очень печально, когда мужчина, делая комплимент, смотрит нагрудь. А вообще, самые приятные комплименты я получаю от собственногосына. Когда он говорит мне, что я самая лучшая мама (смеется).

– Как вы думаете, насколько карьера женщины зависит от шикарной формы груди?

–  Что касается груди... (Улыбается) Может, когда-то это и был один измоих козырей, но посмотрите на меня сейчас – смешно утверждать, что этоглавный приоритет. Критическое отношение к внешности нам привилаАмерика. Может, им такой подход близок, но нашему человеку необходимопрививать бережное отношение к своей природной красоте.

Узнай также почему Надежда начала стремитьльно терять вес