Источники сообщают, что однажды утром среди утренней почты киноактриса неожиданно обнаружила письмо от своего злейшего врага - Анджелины.

"Анджелина не хочет, чтобы ее жизнь состояла из отрицательной энергии, - говорит источник .- Она устала от того негатива, который существует между нею и Дженнифер. Для нее было действительно сложно переступить через себя и написать своей сопернице письмо с примирением. Конечно, это звучит безумно, но она решила в письменном виде помириться с Дженнифер и предложить ей оставить вражду в прошлом. Для тех, кто знает характер Энджи, такой поступок вовсе не выглядит неожиданным. Она совершенно непредсказуема.

В письме Джоли написала, что Дженнифер обязательно станет хорошей матерью и женой:

"Она написала, что Дженнифер будет хорошей и любящей матерью, - добавляет источник.- Брэд был очень рад, когда узнал, что Энджи решилась на это, он искренне любит их обоих и давно мечтает об их примирения".

В свою очередь Дженнифер была шокирована таким поворотом событий и даже подумала, что ее разыгрывают:

"Джен была уверена в том, что ее разыгрывают, - говорит приятель актрисы. - Но, перечитав письмо еще раз, она поняла, что оно действительно написано самой Анджелиной. Письмо было очень хорошим и искренним и это приятно удивило Дженнифер. Она прекрасно понимает, чего стоило Энджи написать его".