Война между Оксаной Григорьевой и Мелом Гибсоном продолжается. Вслед за пьяными телефонными звонками Мела Оксана обнародовала свою электронную переписку с актером и режиссером.

Согласно этим документам, 1 марта этого года Мел направил письмоОксане, в котором называет себя "чертовым неудачником". Мел прислалписьмо с айфона, и в тексте всячески сокрушался и каялся из-за того,что два месяца назад ударил возлюбленную. "Я по-настоящему потерял надсобой контроль, - написал Гибсон. - Мне отчаянно нужен выход изситуации. Извини, что тебя это коснулось. Я больше не могу этоговыносить ... я застрял ... Я пытаюсь справиться, но это сильнее меня, ия стал кем-то, кем не хочу быть. Это мой животный крик о помощи. Больневыносимая, и что бы я не делал, он все сильнее ... Я хочу покоя! Хочумира ... Я чертов неудачник".

В этот же день Оксана отправила Мелу письмо, где говорила, что емуне нужно так себя винить, и что она по-прежнему его любит. "Пожалуйста,не мучай так себе, не надо, - написала Григорьева также с айфона. - Тыне сделал ничего такого, за что должен так себя корить. Ты потрясающиймужчина и всегда останешься в моих глазах таким, и я сделаю все , чтобыЛюсия знала об этом. Ты необыкновенный, выдающийся человек. Твой талантговорит громче всяких слов".

Мел написал Оксане с айфона еще одно письмо, 7 марта: "Сегодня тыоставила меня в состоянии восторга. Прости меня ... Думаю, я в процессесаморазрушения и могу восстановиться".

Также Григорьева сообщила, что после 6 января, когда Мел якобы избилее, он прислал ей сообщение: "Как твой зуб?" А через час написал: "Хочусказать, что у меня просто нет слов, чтобы извиниться перед тобой".