Композитор, под крылом которого стали знаменитымидесятки артистов, отпустил каждого из них в сольное плавание и снял ссебя продюсерские полномочия.

По словам сотрудников продюсерского центра "АРС",Игорь Яковлевич сейчас подписал договор на сотрудничество с легендарнойфранцуженкой Ларой Фабиан. Кроме того, продолжается работа с ДмитриемХворостовским. Контракты с другими артистами, в числе которых,например, Алсу и группа Дискотека авария, разорваны.

"Со многими исполнителями мы перестали работать.После того как у них закончился срок договора, мы не стали продлеватьконтракты, – рассказал помощник Игоря Крутого Сергей Фадеев. – СамИгорь Яковлевич больше времени работает с Ларой Фабиан, ДмитриемХворостовским".

Рабочий коллектив, состав которого был бессменным напротяжении пяти лет, сейчас активно помогает Игорю Яковлеву с егоновыми проектами.

"Мне сейчас больше нравится открывать юные таланты,заниматься детскими проектами, – поделился Игорь Крутой. – Нравитсясотрудничать с Дмитрием Хворостовским"