Это нам предстоит узнать, когда на большие экраны выйдет биографический фильм о легендарном музыканте Фредди Меркьюри, на роль которого утвердили Коэна. Кстати, нужно отметить, что внешнее сходство Саши Барона и фронтемена Queen поразительно!

Картина, название которой пока неизвестно, расскажет о расцвете группы Queen. Конечно же, фильм будет основан на знаменитых хитах Меркьюри. Как уже стало известно, в саундтрек войдут такие композиции как Bohemian Rhapsody, We Are the Champions, Another One Bites The Dust, We Will Rock You и многие другие. А вот трагического финала жизни Фредди (музыкант умер от СПИДа) зрители не увидят - создатели решили сфокусироваться только на лучших моментах его жизни.

Сценарий бойопика доверили писать Питеру Моргану, на счету которого такие оскароносные картины как "Последний король Шотландии" и "Королева". А вот режиссёрское кресло пока вакантно. Безусловно, для работы над музыкальной составляющей фильма пригласили участников группы Queen: гитариста Брайана Мэйя и барабанщика Роджера Тэйлора.

Источник: plitkar.com.ua