В 4-В класс школы № 78 в этом году отправилась дочка Лолиты Милявской Ева. Девочку аж до самого класса сопровождала бабушка. Певица, которая традиционно бросает все дела и мчится вести дочурку в школу, на этот раз не приехала. Было заметно, что девочка с большой неохотой отправлялась на учебу.

Поздоровавшись с молоденькой учительницей, Ева села за первую парту в среднем ряду. Пока одноклассники резвились и делились летними впечатлениями, девочка в одиночестве рассматривала свои школьные принадлежности: новый розовый пенал и рюкзачок.

Как признавалась занятая Лолита, она рада, что дочку воспитывает бабушка, которая во внучке души не чает. А сама певица проведывает Еву при первой возможности и передает деньги, к примеру, на рюкзачки-пеналы.  

В одном лицее с детьми Порошенко теперь будет учиться дочь известной телеведущей Маши Ефросининой. Вчера Нана пошла в первый класс. Лицей находится по соседству с домом, поэтому девочка с мамой и папой пришла пешком, хотя и моросил дождик. Посмотреть на нарядную первоклашку пришли родные: бабушка Людмила Павловна и тетя Лиза Ющенко. Когда настала очередь Наны рассказывать стишок на празднике, она немного растерялась.

"Боюсь", – громко и честно призналась первоклассница. Но родные подбодрили, и малышка прочитала-таки стишки без запинок.

В первый день у Наны не было уроков, и уже через два часа она с папой и мамой пошла домой.  

Петр Порошенко с супругой Мариной привели в "Кловский лицей" на Печерске сразу двух дочерей и младшего сына. Напомним, что у Петра четверо детей: старший сын Алексей закончил КИМО и уже работает, две дочери-двойняшки Евгения и Александра (10 лет), а также самый младший – Михаил (9 лет).