Но актриса любит подчеркивать фигуру, в особенности - рельефный пресс, так что тому, что ее топы оголяют живот, не удивлялись. Однако недавно они обнаружили, что точно такие же вещи носит... ее пасынок, восьмилетний Кассиус. Одинаковые цвета, принты, размер - похоже, главная голливудская "секс-бомба" не прочь порыться в гардеробе своего нового родственника.

Но не переживайте, у Кассиуса и Меган отличные отношения (так что, вероятно, мальчик даже рад, что мачеха порой носит его вещи). В недавнем интервью Меган призналась, что уже созрела для материнства и мечтает, чтобы в их с Брайаном Остином Грином семье появились общие дети:

Я уже давно созрела для материнства, единственное, что смущает меня, так это то, куда катится наш мир. Если и дальше жизнь пойдет такими темпами, я не смогу показать им ту удивительную природу, что окружает меня сейчас. Впрочем, не так давно мы видели кадры, на которых новоиспеченный муж актрисы заботливо гладил ее живот и что-то шептал ей на ушко - может, мечта Меган Фокс все-таки сбылись?

Оцени звездный гардероб Меган фокс ЗДЕСЬ