По сюжету клипа за лесными нимфами Викой и Славой следит кто-то невидимый, пока девушки общаются с природой, гладят лесную косулю, диких фазанов, волков.

"Убей меня" - очень мощная лирическая женская песня, о том, как иногда сложно совладать со своими чувствами, обуздать дикую страсть, которая овладевает людьми. И вместе быть сложно, и расстаться невозможно", - говорят солистки группы "неАнгелы" Вика и Слава.

Особый экстрим ожидал "неАнгелов" и всю режиссерскую группу при съемке эпизода в водопаде. Специальная конструкция искусственного водопада, где под струями воды стояли обнаженные солистки группы Вика и Слава, неожиданно в момент съемок дала трещину, и за спинами певиц посыпались камни. Девушки не пострадали, но процесс на некоторое время пришлось приостановить.

Кстати, эта откровенная сцена спровоцировала нешуточный скандал в личной жизни солистки группы Славы. Молодой человек певицы, теперь уже бывший, чье имя она упорно не хочет открывать, приехал на съемочную площадку, чтобы понаблюдать за процессом, но пришел в ярость, застав обнаженную певицу под водопадом. Говорят, что мужчина устроил девушке скандал, угрожал и сильно избил. Фото избитой Славы с синяками на лице и ссадинами на руках видела вся страна. Известно, что сейчас с певицей все в порядке, она вернулась из-за границы, где приходила в себя после случившегося, и сразу отправилась на гастроли со своей коллегой Викой.

Клип на песню "Убей меня" появится на украинских телеканалах 19 августа. Но уже сейчас у пользователей bigmir.net есть эксклюзивная возможность посмотреть официальную версию видео -

                                    http://video.bigmir.net/show/155709/ 

Источник: Ivona