Американская певица Бритни Спирс, как и раньше, надеется вернуть бывшего бойфренда Джастина Тимберлейка.

По словам источников, недавно с поп-звездой случилась истерика после того, как Джастин отказался записать дуэт с ней.

"Бритни очень хотела записать общий трек с Джастином для своего нового альбома, - говорит источник. - Она позвонила ему и предложила поработать в студии, но он тактично отказался. Положив трубку, Бритни расплакалась и в порыве эмоций созналась коллегам, что все еще любит Джастина".

С Джастином Бритни познакомилась еще девочкой, в 12 лет, на шоу "Клуб Микки-Мауса". Прошло 4 года. Джастин оказался в группе NSYNC, а Бритни, немного попев в девичьем хоре, ринулась завоевывать мир самостоятельно. Так они и выступали: Спирс разогревала девушек-фанаток в первом отделении, а NSYNC выходили следом и пожинали плоды. Пока Бритни не прославилась и не стала "Королевой тинэйджеров" со своими "Baby One More Time" и "Oops! I Did It Again". Вот здесь Джастин, в которого Бритни была влюблена в течение целого года, прозрел и сообщил юной девушке о своих чувствах.

Это был роман, о котором мечтает любая американская девушка: с цветами, шоколадками, длинными прогулками пляжем, поцелуями под луной. Но все хорошее рано или поздно заканчивается.

Сможет ли Бритни пробудить в Джастине былые чувства, учитывая то, что в личной жизни певицы как всегда бардак?