Виктория уже давно делает карьеру в моде — она проектирует линию джинсов для Rock & Republic и обладает своим собственным брендом dVb Style (dVb — David and Victoria Beckham). Beckham Brand Ltd выпускает мужские и женские джинсы, солнечные очки, туалетную воду, платья и изделия из трикотажа.

Posh Spice обожает также красивые сумки, и у нее хороший вкус. Как только она начала носить Christian Louboutin и Hermes, люди моментально сделали из этих марок культовые бренды и стали покупать их пачками. В сотрудничестве с японским магазином Samantha Thavasa миссис Бекхэм уже произвела линию сумочек и драгоценностей. А сейчас она работает в этом же модном направлении, но уже с владелицей бренда аксессуаров Кэти Хиллер.

Кроме того, Виктория Бекхэм выпустила два бестселлера: собственную автобиографию и гид по стилю. Ей посвящены пять документальных телефильмов и несколько реалити-шоу, включая "Быть Викторией Бекхэм\" (Being Victoria Beckham) и "Настоящие Бекхэмы" (Real Beckhams).

Как известно, в 2000 году после распада группы Spice Girls бывшая "перчинка" записала сольный альбом под названием Victoria Beckham, но большого успеха ее сольная карьера не имела. И в 2004 году Виктория оставила карьеру певицы.

Оцени звездный гардероб Викки ЗДЕСЬ

Источник: zirki.info