Наталья познакомилась с пародистом Александром Песковым несколько лет назад на съемках фильма "Одинокий ангел", саундтреком к которому стали песни Валевской. Артисты сошлись во взглядах на творчество и стали близкими друзьями. После долгого общения созрела идея совместного шоу. В начале января 2010 года Наталья Валевская приняла участие в шоу Александра Пескова в Санкт-Петербурге в качестве приглашенной звезды. А этим летом Песков выступит с Натальей в Украине. Осенью они совершат концертное турне по стране, но сначала проведут ряд летних шоу в городах Крыма.

С 4 по 11 августа Наталья и Александр выступят в семи городах курортного полуострова – Евпатория, Алушта, Феодосия, Севастополь, Судак, Ялта и Керч.
В рамках летней концертной программы певица Наталья Валевская представит, как давно любимые публикой песни "Палала", "Две остановки", "Желанья сбудутся", так и несколько новых песен с нового, третьего по счету, альбома, работа над которым завершилась недавно.
Александр Песков, в свою очередь, презентует крымским зрителям своё яркое звёздное шоу "Песни года", в рамках которого он мастерски пародирует главных звёзд российского шоу-бизнеса. Для проведения своего шоу Песков везет в Крым 52 чемодана концертных костюмов и полный состав своего балета, который будет сопровождать выступление обоих артистов.
Кроме сольных номеров, Наталья и Александр конечно же представят свою свежую дуэтную работу – песню "Виолетта Лето", положившую начало творческому союзу двух исполнителей.

- Мы с Сашей давно вынашивали идею совместного шоу и счастливы, наконец, презентовать его в любимом Крыму. Мы с нетерпением ждём выступлений. Ведь петь на приморской сцене, так же приятно, как и отдыхать в Крыму. Мы обещаем зрителям эффектную программу самых солнечных, ярких, действительно южных песен, - говорит Наталья Валевская.

Крымское турне Валевской и Пескова станет летним разогревом перед грядущими концертами в рамках масштабного всеукраинского тура, который стартует осенью.

PR Batteries!