Кроме заоблачно дорогого автопарка, насчитывающего несколько эксклюзивных автомобилей, у известного рэпера Тимати появился новый любимый конь, на этот раз - живой.

Цену породистой лошади можно с легкостью сравнить со стоимостью любого из спорткаров популярного исполнителя. На лошадь Тимати не пожалел денег, выложив за нее около двух миллионов рублей.

"Наконец-то я вырвался за город, выгулять Lucky, с которым не виделся уже два месяца, - рассказал Тимати - Сейчас для меня на первом месте запись альбома - зависаю в студии круглосуточно, так что вылазка на природу мне очень помогла".

Теперь Тимати вместо заездов на спорткарах все свободное время проводит с любимцем. Жеребец по имени Lucky, что переводится как "счастливый", с комфортом живет в подмосковной конюшне класса люкс. Здесь ему предоставлен заботливый уход, питание и высокопрофессиональный тренер.

Напомним, что недавно Тимати купил эксклюзивное авто за 300 000 евро, настоящий batmobile для Black Star, и вскоре планирует открыть собственный интернет-бутик