Инцидент произошел в городе Порт-Элизабет недалеко от стадиона Nelson Mandela Bay после матча чемпионата мира по футболу 2010 за выход в четвертьфинал между сборными Бразилии и Нидерландов.

Стражам порядка показалось, что знаменитая блондинка курила "травку". Светскую львицу доставили в участок и допросили. После чего уже в зале суда с нее сняли все обвинения. Однако полицейские пришли к выводу, что курил наркотик кто-то рядом с ней, передают "Вести.Ru".
напомним, что у Пэрис не впервые проблемы с законом. Она была задержана в Рио-де-Жанейро,когда после дегустации пива ползала пьяная по земле с банкой пива в руках , и когда на Каннском фестивале в нетрезвом состоянии задирала юбку.

К слову, сама Хилтон была на удивление спокойна. Девушка покинула здание, напоследок даже сказав "спасибо". "Я могу подтвердить, что инцидент был абсолютным недоразумением, и, предположительно, кто-то другой рядом с ней курил", - сказала  представительница Хилтон Дон Миллер.

После инцидента американская знаменитость написала о случившемся в своем микроблоге "Твиттер". "Просто хочу, чтобы вы все знали правду. Мне не предъявляли обвинения и меня не арестовывали, потому что я ничего не совершала. Я помогала полиции в расследовании и отвечала на их вопросы. Все были потрясающе милы и дружелюбны", - сообщила Хилтон.

По уточненным данным, которые приводит сайт TMZ.com, кто-то из окружения Хилтонпопался за курением марихуаны на стадионе Nelson Mandela Bay. Злоумышленник уже признал себя виновным, заплатил штраф и был отпущен.

Оценить гардероб и стиль Перис можно здесь