Недаром говорят, что горбатого могила исправит. Голливудский драчун Жан-Клод Ван Дамм, неоднократно избивавший своих бывших жен, вновь распустил руки. На этот раз под раздачу попала его украинская невеста Алёна.

Роман Ван Дамма и простой девушки из Кривого Рога Алёны Кавериной начался в Таиланде. По завершению отдыха, очарованный украинкой актёр отправился за ней в Украину, где сразу же познакомился с её родителями. И уже этой весной, во время пресс-конференции по поводу начала съемок фильма «Башня», Жан-Клод объявил Алёну своей невестой. Девушка была на седьмом небе от счастья. Еще бы! Сбылась, казалось бы, несбыточная мечта: она захомутала настоящую голливудскую звезду (пусть и не первой свежести, но все же):

Между тем, Жан-Клод Ван Дамм очень быстро обзавелся друзьями и стал частенько тусить по клубам. В каждом киевском заведении его встречали с распростертыми объятиями, а девицы буквально вешались ему на шею. В свою очередь, актер с радостью принимал внимание к своей персоне. А во время Каннского фестиваля он и вовсе бросил Алёну и отправился на Лазурный берег со своей законной супругой Глэдис Португез.

Всё это, конечно же, огорчало ревнивицу Алёну. В итоге, недальновидная невеста «бельгийского мускула» начала закатывать сцены и дорого за это поплатилась. В один из вечеров, вернувшись в свой гостиничный номер после вечеринки, парочка сильно поссорилась. Сначала они просто орали друг на друга, ну а затем начали драться, вернее, Ван Дамм стал колотить свою невесту. Охране пришлось ворваться в номер и остановить скандал, но на том момент Каверина уже была избита, а мебель разгромлена. К слову, американский гость уничтожил имущества на 30 000 гривен.

Абсурд ситуации в том, что Алёна отказалась от помощи медиков, аргументируя это весьма глупыми доводами: якобы у неё открыта виза, и ей утром надо ехать в аэропорт. Так и произошло, утром парочка, как ни в чем не бывало, собрала вещи и отправилась отдыхать.

Ольга Горбачева обнажилась ради актера.

Источник: plitkar.com.ua