Сегодня Шайло считается одним из самых известных звездных отпрысков в мире. Ее имя регулярно появляется в разнообразных рейтингах "самых стильных" и "самых влиятельных" детей Голливуда. Но что на самом деле нужно крохе?

 "Она хочет быть мальчиком, — рассказала Анджелина Джоли в интервью журналу Vanity Fair. — Поэтому мы коротко стрижем ей волосы. Ей нравятся мальчишеские вещи. Обожает спортивные костюмы и строгие костюмы с брюками. Прямо как настоящий франт. Она думает, что одна из братьев". Актриса даже подобрала новый фэшн-термин для описания стиля своей дочери — "черногорский".

Увлечения дочери Энджи не беспокоят, а лишь забавляют: "Шайло может рассмешить до истерики. Она одна из самых безбашенных и беззаботных людей на свете. Думаю, в ней есть все задатки актрисы. Я в детстве наряжалась и прыгала до одури прямо как она!"

А что касается близнецов, то тут пока обходится без перегибов. "Нокс и Вив — классические мальчик и девочка. Она очень женственна. А он настоящий маленький пацан", — рассказала актриса.

У Анджелины Джоли появилось новое странное хобби.