Поиск участников пректа "Украина слезам не верит" на новом канале продолжается.

4 июля состоится дополнительное прослушивание для мужчин. А на днях на закрытом кастинге побывал Марат Башаров. Известный актер приехал в Киев, чтобы познакомиться с создателями шоу и попробовать себя в роли члена жюри.

Займет ли место Марат место за столом жюри шоу "Украина слезам не верит", зрители узнают в новом сезоне. Ну а на кастинге актер с искренним интересом наблюдал за выступлениями претендентов и щедро делился с ними профессиональным опытом.

Шутки-прибаутки Марата действовали на конкурсантов словно успокоительное. Они расслаблялись, переставали волноваться и чувствовали себя как в дружеской компании, а не на прослушивании. Одна из конкурсанток настолько разошлась, что заявила Башарову:

- Сейчас я вас буду соблазнять!

Так девушка "презентовала" свой танцевальный талант: участница кастинга не первый год занимается хореографией. Марат в ответ и бровью не повел, а когда девушка завершила танец, предложил:

- Хотите, я покажу вам поддержку, которую вы сможете в дальнейшем использовать в своих выступлениях?

Марат вышел в центр комнаты, подхватил конкурсантку на руки и продемонстрировал довольно сложную поддержку, которую освоил, когда участвовал в российском проекте "Ледниковый период".

- Мне было интересно, как человек себя поведет – испугается или нет, - признался Марат после кастинга. – Хотелось посмотреть на реакцию конкурсантки. Ведь человек проявляется в своих поступках…

Впрочем, претендентка оказалась "крепким орешком" и с честью выдержала испытание.

- Думаю, эту девушку вообще сложно  чем-то удивить, - с улыбкой подытожил актер.

IVONA