Наша команда прибудет на место событий уже 19 июля, - делится планами  продюсер "Подъема" Мария Павличук. – Несколько дней мы будем вещать прямо со "Звездного берега"! Причем традиционные звонки телезрителей заменит живое общение со всеми, кто захочет встретить утро у моря вместе с "Подъемом".

- Мы будем делиться потрясающими морскими видами и летним настроением со всей страной, - обещает ведущий утреннего шоу Александр Педан. - Я точно знаю, что поддержать нас приедет много зрителей "Подъема", а это значит, что яркий эфир обеспечен. Конечно, мы будем рассказывать все о конкурсе "Песни моря" - подробно, с момента установки сцены. Ну а кроме того - у всех нас появится возможность отдохнуть, собраться с мыслями, сделать выводы и осознать, чего мы добились за время существования "Подъема".

23 июля, в последний день своего телемарафона, "Подъем" выйдет в прямой эфир из отеля, куда с самого утра начнут прибывать гости и участники "Песен моря". И, рассказав зрителям о финальных приготовлениях к трехдневному празднику музыки, попрощается с ними до осени. Ведь для "подъемовцев" это будет последний в нынешнем телесезоне рабочий день. Впрочем, за тем, как проходит Международный конкурс исполнителей, и дальше можно будет следить в прямом эфире. Все три дня 23-25 июля в 22.00 зрителей Нового канала ждут прямые включения со "Звездного берега".

IVONA

Читайте также интервью с ведущими "Подьема"