Александр, вы знакомы с Леваном?

– Я с Леваном не знаком и желания такого нету! И никто насильно меня не заставит общаться с человеком, который мне неприятен. Я даже не знаю, про кого вы говорите! Я его никогда не видел. Если у Яны есть желание нас познакомить, то у мамы и папы нет. Я не признаю его!

Если Яна захочет с ним жить, то пускай живет. Посмотрим, что из этого получится. У меня был идеал мужа для дочки совершенно другой. Например, как Тимофей Нагорный, муж Лилии Подкопаевой. Леван для Яны не то что не идеал, а антипод.

– А как же свадьба, о которой говорила Яна?

– Зачем жениться, чтобы потом расходиться. Он просто биологическая субстанция, которая оплодотворила мою дочь! Как еще можно назвать человека, который просто дает сперму на оплодотворение женщины? Оплодотворитель, осеменитель. Думаю, первый вариант был самым мягким.

У меня есть все основания говорить и предполагать так. Потому, что он нехороший человек. Очень отличается от мужчин в нашей семье, от наших друзей.

– Но ведь он первым примчался увидеть ребеночка

– Леван втихаря приходил в роддом. Я об этом из вашей газеты узнал! И Яна скрыла это от нас. Наверное, чтобы не было скандалов. Яна, конечно, нервничает, что мы не воспринимаем Левана

– Она плачет?

– Она не плачет, наверное, сама понимает…Дай Бог, чтобы дальше все было хорошо. Соберем семейный совет и определимся, захочет ли Яна со своим "коханым" жить отдельно или с нами останется. Естественно, его тут никто не ждет. А он не против приехать сюда на шару потусоваться.

– Такое впечатление, что вы хотите его избить…

– Я не могу у Яны за спиной с ним разбираться. А то она будет переживать, не дай Бог молоко пропадет. Если бы она мне сказала: прими меры и отгороди меня от этого типа, я бы тогда разобрался. Но у нее, наверное, там "большая и светлая любовь", розовые очки и большая лапша на ушах.

– Может, потому что у него в Грузии есть жена и ребенок?

– Еще хуже! Ему друзья превыше семьи. Он хотя бы цветы Яне привез? Может, он принес втихаря одну ромашку, на сколько денег хватило. Он ничего не дарит, для сына ничего не покупает. Мы все своими силами закупили. Вся квартира завалена вещичками. Мы-то с женой знаем, кто что покупал. Если бы этот человек что-то покупал, Яна бы это принесла к нам домой или на свою квартиру. У этого человека ничего нет, он в одних кедах ходит.

– Но он же бизнесмен…

– Ой, не смешите меня! Куда он вино поставляет – в Африку? Это сказки для лохов! Он Яне это рассказал, как и всем остальным. А сам, наверное, вино тут в магазине покупает и приносит, вроде как это он импортирует.

Мутненький он человек, если Яне говорит: "У меня еще покруче телки были, чем ты". Этот человек занимается тем, что в Москве, Киеве, других городах раскручивает богатых женщин и живет за счет их. А чего он в Украину приехал? Квартира у Яны пяти­звездочная! Машину взял дочкину, прокурил салон и ездить этому настоящему джигиту не стыдно с именными номерами "Яна". Без прав ездит, два раза побил уже авто. Яна чинила за свои деньги и мне ничего не говорила. Я говорил, не давай. Он денег, естественно, на ремонт не дал. У него их, естественно, нет. В рестораны он водил Яну за ее же счет!

Ранее, Яна сообщала, что родители и жених смогли найти общий язык.