Миранда и Орландо начали встречаться в 2007 году. Взаимоотношения молодых людей были достаточно своеобразными. Как рассказывала Керр, сначала звезда фильма "Властелин колец" пришелся ей не по вкусу: "Он был немножко нахальным вообще-то. Он взял мой номер у моего агента, так как я ему его не давала. Потом позвонил мне и сказал: "Мы можем быть друзьями". А я сказала, что OK".

А через год молодые люди рассорились и объявили о разрыве. Дело доходило до смешного. Однажды топ-модель даже посетовала, что актер не соблюдает правила гигиены, может несколько дней ходить в одной и той же одежде и спать на одной кровати вместе со своей собакой.

Впрочем, размолвка была недолгой, и через какое-то время Керр все-таки вернулась пусть к не особо чистоплотному, по ее словам, но зато любимому мужчине. Кстати, тогда же молодые люди и решили представить друг друга своим родителям.

В прошлом году сплетни о грядущей свадьбу зациркулировали с новой силой. По словам друзей, Миранда дважды отклоняла предложения руки и сердца Орландо. Однако в окружении пары были уверены, что на третий раз попытка актера обязательно увенчается успехом.

Источник: kleo

Читайте также когда Орландо сделал первое предложение Миранде