Съемки продолжались 15 часов и группа передвигалась по городу, сменив шесть локаций на улицах Киева. А также сменив шесть поклонников своей женской красоты...

"После съемок с Ван Даммом, согласитесь, трудно и даже маловероятно найти более известного  и харизматичного мужчину для видеоистории, поэтому я решила долго голову не ломать и пригласила в клип наших друзей: молодых, привлекательных  и успешных мужчин. А там где успешные мужчины, там не только красивые девушки, но и красивые машины! Вот у нас и получилось совершенно легкомысленное и авантюрное видео про мужчин, женщин и машины",- рассказывает Оля.

Так, в клипе снялись владельцы и их подопечные Lamborgini, Porsche Сayman, Maserati GranTurismo, Aston Martin и Ferrari.

Роль в одном из эпизодов досталась знаменитому гонщику и телеведущему Алексею Мочанову, главному и "мокрому" герою эротичного видео "Арктики" "Пожалуйста".

Видео уже готово, но из-за обилия обнаженных  тел  солисток "Арктики", проходит стадию окончательного утверждения на музыкальных каналах.

Источник: show.oboz.ua