Поскольку Филипп Киркоров давно слывет заядлым шопоголиком, о собственном магазине одежды он мечтал давно. Там "король российской эстрады" планировал продавать одежду как со своего барского плеча, так и то, что завалялось в пыльных сундуках его коллег по эстрадному цеху - что-то наподобие звездного секонд-хенда.

"В моем доме скопилось столько одежды от известных кутюрье, что ее уже некуда девать, - сетовал Киркоров. Слушатели сочувствовали. - На многих вещах еще даже бирки не сорваны. Выбрасывать жалко, а сносить все невозможно. Поэтому пришла идея открыть свой магазин, где можно будет продать все это по доступным ценам".

Почти год Филипп мечтал о собственном бизнесе, но только вчера, похоже, дело сдвинулось с мертвой точки. Об этом он и рассказал вместе с Николаем Басковым на открытии одного торгового центра. "А почему нет? - размышлял, в свою очередь, тенор. - Люди смогут купить костюм, джинсы, рубашку, аксессуары от Баскова или Киркорова, зная, что это не подделка: ведь многие вещи шились дизайнерами специально для нас".

Озадачась исполинским размером Филиппа Киркорова, Басков тут же посоветовал: "А я-то нормального роста! Не подходит вещь от Киркорова - примерьте мою".

Цены не будут заоблачными, но и табличек "все по 100" тоже не будет. Будут ли цены на рубашку поп-короля или маечку "золотого голоса России" действительно бросовыми, станет понятно после открытия "стар-шопа" в сентябре.

Сложиться ли бизнес-партнерство  у двух певцов, учитывая то, что не так давно Киркоров обижался на Николая,за то, что он его обокрал!