Ассия Ахат, певица и скрипачка

Я уверена, что рождение ребенка – это  самое счастливое событие, которое может случиться с человеком в жизни! Нет большего счастья для женщины, чем радость материнства. И я не исключение. Для меня, однозначно, семья – самое главное в жизни. Когда здоровы близкие люди и когда в доме звучит детский смех – это наверно и есть счастье.

Очень жаль, что многие детки лишены родительской любви по тем или иным причинам, но, слава Богу, есть и много людей, которые стараются помогать им в силу своих возможностей, как морально, так и материально.  Уверена, любой нормальный человек  не может быть  равнодушным к проблеме детей-сирот, и я искренне хочу, чтобы, не смотря ни на что, все маленькие граждане страны узнали на своем личном примере, что детство бывает  только счастливым и никак иначе.

Жаклин, певица

Я обожаю детей! И всегда нахожу с ними общий язык. Я хочу много детей – минимум трёх, а лучше четырёх малышей! Но пока что главный ребёнок в моей жизни – младшая сестрёнка. Она у меня уже не такая маленькая, ей 21 год, но ведь для меня моя Джуси всегда останется младшенькой. На ней я "оттачиваю" материнские инстинкты, стараюсь заботиться о ней. Я беру Джуси почти на все мероприятия – так сказать вывожу в свет. Я всегда обсуждаю с ней девичьи секреты и, конечно, стараюсь уберечь от возможных ошибок, которыми так богат подростковый возраст.

Наталья Дзенькив, фронт-вумен группы Lama

Иногда сама чувствую себя ребёнком, особенно в моменты, когда занимаешься творчеством, когда смотришь на мир по новому, стараешься познать все и сразу, с разных сторон. Я за то, чтобы уделять особое внимание развитию творческой стороны детской натуры.  В этом году, в День Защиты детей я участвую в одной масштабной акции помощи воспитанникам детских домов. Много звёзд объединилось, чтобы в очередной раз привлечь внимание к проблемам детей. Мы будем петь караоке с малышнёй, сделаем специальную фотосессию. В целом, я помогаю всеми силами, со всей душой. 

Оцени стиль Ассии Ахат

Источник: PR Batteries