Но если на "Фабрике зірок" Филипп выходил на сцену вместе с участниками шоу, то вчера, на концерте "Суперфинала", Киркоров занял место за судейским столом. Напомним, что ради полной беспристрастности и объективности  жюри музыкальные продюсеры Второй и Третьей "Фабрик" уступили право оценивать участников шоу профессионалам из других стран. В этот вечер за судейским столом зрители увидели Филиппа Киркорова, известного телережиссера Александра Ревзина ("Новая волна", "Песня года"), а также продюсера, композитора, дирижера и аранжировщика из Австрии Кристиана Колоновица.

Филипп Киркоров хорошо знаком с "фабрикантами" (перед прямым эфиром многие ребята стучались в гримерку звезды, чтобы поздороваться), поэтому судил и комментировал их выступления со знанием дела. А, прощаясь, оставил на "Фабрике. Суперфинал" запечатанный конверт с "предсказанием". В нем Филипп написал, кто, по его мнению, займет в шоу первое, второе и третье место.

Совпадет ли мнение короля российской эстрады с симпатиями зрителей (именно им предстоит определить победителя среди лидеров – Эрики, Алексея Матиаса и Димы Кадная), узнаем уже в следующее воскресенье. 23 мая "суперфиналисты" в последний раз выйдут на сцену шоу.

Источник: Новий канал