За своего бойфренда, актера Райана Рейнольдса, звезда вышла замуж в сентябре 2008 года. В последнее время в их семье наметился серьезный конфликт. Он вызван, в первую очередь, тем, что супруги крайне редко проводят время вместе, что негативно сказывается на взаимопонимании.

Еще одна причина в том, что Райан много времени находится вместе с партнершей по съемкам актрисой Блейк Лайвли. Недавно он назвал ее "безупречной" и "совершенной", что очень разозлило Скарлетт.

"Ничего не изменится, пока Скарлетт и Райан не научатся приходить к компромиссам. Но этого вряд ли произойдет. Потому что Скралетт никогда не откажется от своей позиции и намерений, также как и Райан". - говорит источник.

Напомним, что первый раз слухи о разводе звездной пары появились в августе прошлого года. Тогда поговаривали, что актеры не могут прийти к решению ряда вопросов, в том числе когда заводить детей.

Они не могли прийти к общему решению практически ни по одному вопросу, - рассказывает знакомый семьи. – Начиная с того, когда создавать полноценную семью (он был готов, она – нет), заканчивая тем, что ему не нравится ее привычка много курить, а ей – его любовь к рискованной езде на мотоцикле. Но самое главное в том, что из-за постоянной занятости на работе и большого количества съемок они очень сильно отдалились друг от друга. В их отношениях настолько все плохо, что они уже не торопятся домой после съемок, чтобы лишний раз не ругаться между собой".