Кэти Перри стоит быть крайне внимательной к своему жениху - мало ли, заболевание обострится. Тогда это может привести к тяжелым последствиям - как у Тайгера Вудса, который благодаря своим похождениям (у него, по одной из версий, было больше сотни любовниц), несмотря на извинения и обещания "быть хорошим", лишился семьи. Во всяком случае, близок к этому.

Эми Вайнхаус, по словам ее бывшего любовника Джонни Хедлока, тоже сексуально зависима и нуждается в профессиональной помощи.

Дэвид Духовны имеет кое-какие общие черты со своим героем из сериала "Блудливая Калифорния" Хэнком Муди. Например, не всегда здоровое увлечением женщинами. Говорят, актер тоже прошел курс лечения от сексуальной зависимости в реабилитационной клинике, благодаря чему он и актриса Теа Леони все еще муж и жена.

Один из самых легендарных секс-наркоманов в Голливуде - Чарли Шин. За свою страсть к противоположному полу он получил прозвище "Чарли Машина". Однажды он признался, что выложил в общей сложности 50 тысяч долларов на 27 проституток за довольно короткий срок. Если это не сексуальная зависимость, то что?

Майкл Дуглас никогда официально не подтверждал того, что он - сексуальный наркоман. Однако в начале 1990-х он слыл самым большим ловеласом в Голливуде. А если человек ведет себя как секс-наркоман, он и есть секс-наркоман, так? Конец череде порочных связей Дугласа положил его роман с Кэтрин Зетой-Джонс. В результате ради роковой брюнетки Майкл ушел от своей прежней жены и создал новую крепкую семью.

Обнародован еще один весьма интересный рейтинг звезд. Кого же из старов считают самым примелькавшимся и надоевшим?

Автор: Дарья Шамина