Журналисты "Комсомольской правды" решили разобраться в личной жизни Нагиева и сделали массу неожиданных открытий.

Оказывается, "завидный жених" на самом деле обрел статус холостяка совсем недавно. "Самое интересное, что я вообще не говорил о том, что я развелся или не женат. Это сделали непутевые журналисты, которые нас развели, — говорит Дмитрий. — Они стали писать о нашем разводе еще в 2002 году. Никто даже не проверил информацию: а развелись ли мы? Я как мужчина не буду кричать на каждом углу, что происходит в моей судьбе. Как говорится, не ваше дело. Так, последние лет шесть я слыл "завидным женихом". Но все это было профанацией, так как женихом я стал только сейчас. А "завидным" или нет, покажет время".

"Решение оформить развод официально мы приняли в этом году вместе, — уточняет шоумен. — Не могу сказать, что кто-то первым подал инициативу пойти в загс с заявлением. Пошли вместе и спокойно развелись. Это был тот момент, когда штамп в паспорте уже ничего не менял. Сын Кирилл вырос, и наши жизни начинают идти параллельно с нового листа".

"Теперь я недействующая Алиса Шер, уже не жена Нагиева и даже не директор ресторана. Я просто человек. И в принципе, наверное, это то, чего я добивалась", — говорит, в свою очередь, экс-супруга телеведущего.

Что же касается многочисленных романов Дмитрия, то как истинный джентльмен о своих дамах сердца он старается не говорить. Хотя по поводу сплетен о любовной интриге с Ольгой Слуцкер все же не удержался. "Я знаю, что на суде Слуцкер меня называли в качестве причины ее развода, но это просто совпадение, — говорит звезда. — Нет, это не так. Важно то, что ситуация беззакония, когда Ольге не дают ее детей, чудовищна".