Звезда российской эстрады с украинскими корнями приехала на родину не с гастролями, а для встречи с друзьями детства. Вместе с ними Наташа решила отметить Праздник весны и труда. Хорошенько гульнув на Первомай, певица сняла об этом видео, разместив его в своём блоге.

Сначала Королёва и её друзья прошли маршем по Крещатику, как в старом советском фильме "Цирк", распевая песню "Широка страна моя родная". Прохожие не узнавали в девушке в солнцезащитных очках популярную певицу и не мешали её мини-демонстрации просьбами об автографе. Но на всякий случай держались от шумной компании подальше. Исполнив известный всем припев и полкуплета, Наташа запнулась. На помощь пришла подружка Инна, прочитавшая грубоватый стишок, посвящённый празднику.

После прогулки ребята отправились по магазинам. Наталья, известная модница и кокетка, примерила несколько коротеньких платьев. А завершился вечер ужином в ресторане "Щекавица" на Подоле.

- Ура, Первомай! Ура! – провозгласила тост Королёва, поднимая бокал с водой – Тут все такие трезвенники, что даже пить не с кем…